Красноярск: пробки 4
24.04.2022 – детский кинотеатр «Мечта» приглашает красноярцев на премьеру интерактивного спектакля

24.04.2022 – детский кинотеатр «Мечта» приглашает красноярцев на премьеру интерактивного спектакля

2022-04-15
Фото: Специализированный детский кинотеатр «Мечта»
Мечтаете окунуться в настоящую сказку? Где есть любимые герои, добро и зло, волшебство и магия? Где вы являетесь частью чего-то загадочного и тайного, а исход событий будет зависеть именно от вас? Мы уверены, что все мечтают о таком, и маленькие, и взрослые. Команда детского кинотеатра «Мечта» представляет интерактивный спектакль-мюзикл по мотивам всеми любимого мультфильма «Холодное сердце».

Всем давно полюбившиеся сёстры Анна и Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф приглашают гостей на холодное торжество в замок Эренделла. Готовится прекрасный бал и все рады вновь быть вместе.

Только королева Эльза беспокоится, она слышит странный голос, который зовёт её в неизвестность. Эльзе вместе с друзьями придётся покинуть уютное королевство и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведёт их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайну их родной страны. На пути им встретятся духи волшебного леса, огня, воды, земли и воздуха.

«Мы подготовили удивительное путешествие с любимыми героями в настоящую сказку. Благодаря тому, что спектакль интерактивный, маленькие зрители принимают прямое участие в происходящих событиях, помогают персонажам выбрать правильно решение и преодолеть все трудности», - рассказали в пресс-службе кинотеатра.

Премьерный показ спектакля пройдёт 24 апреля в 11:00 в детском кинотеатре «Мечта» (ул. Мичурина, 30). Возрастное ограничение – 0+ Стоимость билета – 400 рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: