Красноярск: пробки 2
Стартовали продажи билетов на матч ФК «Енисей» с чемпионами страны

Стартовали продажи билетов на матч ФК «Енисей» с чемпионами страны

После ажиотажа на матч со «Спартаком», когда билеты достались не всем желающим, ФК «Енисей» более щепетильно отнеслись к осуществлению продажи билетов.

  • На предстоящий матч билеты можно будет приобрести на сайте Красбилет.
В кассах билетного оператора: ТЦ «Славянский» (ул.Новосибирская, 7), ТК «Командор» (ул.78 Добровольческой бригады,12), ТК «Комсомольский» (пр. Комсомольский, 18), ТРЦ «Июнь» (ул. Партизана Железняка, 23), ТК «Квант» (ул. Красной Армии, 10), ТЦ «Красноярье» (пр. газеты Красноярский рабочий, 120), ТК «Сибирский городок» (ул. Молокова, 54), ТК «Дом быта» (пр. Мира, 60), БКЗ (пр. Мира, 2Б).

  • В кассах Центрального стадиона (о. Отдыха, 15 «А»).
График работы касс:

25 октября 15:00 – 20:00
26 октября 15:00 – 20:00
27 октября 15:00 – 20:00
28 октября 13:00 – 19:00


Стоит отметить, что рассчет в кассах производится только наличный. Действует ограничение: максимум 4 билета в одни руки.
Пенсионеры и школьники могут приобрести льготные билеты по 50 рублей при предъявлении соответствующего удостоверения. Количество льготных билетов ограничено.
Билеты в семейный сектор №110 для родителей – 400 р., для детей до 14-ти лет включительно – 50 р. Дети до 7-и лет бесплатно, без предоставления отдельного места.Обращаем ваше внимание, что для прохода на стадион необходимо иметь только распечатанную версию билета для корректного считывания системой. Рекомендуем не покупать билеты у третьих лиц. Продажу билетов в гостевой сектор будет осуществлять ФК «Локомотив» в день матча.

В 2011 году «Локомотив» уже встречался с ФК «Енисей» в рамках 1/16 финала Кубка России и красноярская команда потерпела поражение со счётом 0:2. Сейчас перед болельщиками предстанут совершенно другие команды.

«Локомотив» на данный момент находится на шестом месте в турнирной таблице, а красноярские «львы» расположились на дне таблицы, но точат острые зубы и готовятся к решающему прыжку, ведь терять уже абсолютно нечего и нельзя сесть в «лужу» на домашнем стадионе перед своими болельщиками. Футбольные специалисты также отмечают, что от исхода встречи зависит будущее главного тренера красноярской команды Дмитрия Аленичева. После неудовлетворительного результата предстоящего матча он может подать в отставку. Также многие болельщики отмечают, что главный тренер останется у руля ФК «Енисей» до зимнего перерыва в чемпионате страны.

Напомним, матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги между «Енисеем» и «Локомотивом» состоится 28 октября на Центральном стадионе в 18:00.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: