Красноярск

4-5 сентября в фанпарке «Бобровый лог» - Fun Art Day 2021

02.09.2021 13:03
4-5 сентября в фанпарке «Бобровый лог» - Fun Art Day 2021
Мероприятие будет проходить с 12 до 19 часов на свежем воздухе на вершине склона подъёмника К1. Гостей события ждут увлекательные локации, хорошая музыка, множество фотозон и большая раскраска от партнёров события, перфоманс от молодой красноярской художницы Натальи Благодарёвой, рисование на мольбертах, эксклюзивная выставка первополосников издательского дома «Коммерсантъ» и зона фудкорта.

В течение дня будет работать выставка-продажа картин и изделий молодых сибирских художников от арт-комьюнити «ПУШКА», а также пройдут мастер-классы:
• по живописи акрилом и мастихином от мастерской живописи «Рисоварка»,
• по росписи пряников от компании «Сладкий мир»,
• от художественной школы «Открытая студия»,
• от Елены Исайкиной члена Союза художников РФ.

На главной сцене запланирована развлекательная программа, где будут выступать ди-джеи, музыкальная группа Las guitarras enamoradas и проводиться розыгрыши от партнёров события. Также будет работать отдельная площадка, куда каждый желающий может принести книги для «Книжного шкафа на Мира» и, в качестве благодарности, взамен получить вкусные напитки от генерального партнера события завода Zelen.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE