Красноярск: пробки 4
Прогнозы на футбол

Прогнозы на футбол

2018-06-16
Они не просто смотрят, как играют их любимые команды, но и делают на них ставки. Но на энтузиазме не заработаешь денег. Ведь на выигрыш или проигрыш команды влияет много факторов. Поэтому понадобятся грамотные прогнозы на футбол, благодаря которым удастся пополнить свой семейный бюджет.

Естественно, каждый фанат футбола хочет на ставках заработать как можно больше денег. Для этого можно самому прийти в букмекерскую контору. Но зачем тратить время, которого и так сегодня не хватает? Сделать ставку более выгодно онлайн. Благодаря Интернету это можно сделать без проблем. Если следить только за игрой своей любимой команды, на этом много не заработаешь. Ведь каждая команда играет в национальном первенстве только раз в неделю. Правда, к этому добавляется Лига Чемпионов или Лига Европы. Но это только в том случае, когда команда туда попала.

Это говорит о том, что надо делать ставки не только на европейские футбольные команды, но и на чемпионаты, которые проходят в Азии, в Африке или на американском континенте. К сожалению, даже у профессионалов не получится уследить за всеми играми. А о любителях так и говорить не стоит. Ведь надо проверять, с каким результатом эти команды встречались между собой раньше. И потом прогнозировать, кто из них победит. Есть такие команды, которые привыкли выигрывать только на выезде.

Например, легко спрогнозировать, как закончится встреча донецкого «Шахтера» и львовских «Карпат». А вот определить, как между собой сыграют «Шахтер» и киевское «Динамо», довольно сложно. Ведь это практически равные команды. Как же выиграть на ставке побольше денег? Надо поставить на ту команду, которая является аутсайдером. Но одно условие: она должна выиграть.

Простой пример: в Лиге Европы сезона 2017-2018 встречаются такие команды как луганская «Заря» и «Атлетик» из Бильбао. Все считали, что выиграет «Атлетик», поэтому делали ставки на него. И только некоторые поверили в «Зарю». И она как раз и выиграла со счетом 1:0, и к тому же на выезде. Вот те, кто поставил на «Зарю», получили хорошие деньги. Но это большой риск, поэтому большинство тех, кто делает ставки, больше доверяют прогнозам на футбол. В этом случае риск потерять деньги значительно меньший.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: