Красноярск: пробки 1
«Норникель» открывает в Красноярском крае и Хакасии собеседования с потенциальными «новобранцами»

«Норникель» открывает в Красноярском крае и Хакасии собеседования с потенциальными «новобранцами»

13.07.2022 14:42
Фото: Норникель
О возможностях построения карьеры в компании потенциальным претендентам расскажут 16 июля на специально организованной встрече в Красноярске представители «Норникеля». На мероприятии можно будет задать вопросы представителям службы персонала, пройти первичное собеседование, пообщаться с сотрудниками рабочих и инженерных профессий, заполнить анкету или принести резюме.

Мероприятие состоится при поддержке Агентства труда и занятости населения Красноярского края в ДК Свердловский (ул. Академика Вавилова,1В) 16 июля с 11:00 до 19:00 часов. Презентации пройдут в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. После каждой презентации любой желающий может задать свои вопросы и пройти собеседование или оставить резюме. Участие бесплатное, предварительная запись не требуется. По возможности, возьмите с собой квалификационные удостоверения и другие документы, подтверждающие опыт работы и образование.

Аналогичные собеседования «Норникель» проведёт:
- 17 июля в Дивногорске (10:00-12:00 ДК «Энергетик» - ул.Комсомольская,6) и Ачинске (19:00-20:00 Молодёжный центр «Сибирь» - ул.Комсомольская,7);
- 18 июля в Назарове (18:30-20:30 КДЦ «Юбилейный» - ул.Арбузова,62);
- 19 июля в Минусинске (18:00-20:00 Детская музыкальная школа, ул.Кретова,20).

Также собеседования пройдут в Хакасии: 20 июля – в Саяногорске, 21 июля – в Абакане.

Листовка-2-01.jpg

Работодатель предлагает отличные условия для своих сотрудников. При трудоустройстве «Норникель» компенсирует расходы по переезду и проживанию, обеспечит единовременную выплату на обустройство в размере 100 тысяч рублей и полный социальный пакет: качественное медицинское обслуживание (ДМС), льготы на покупку жилья, спортивные программы, санаторно-курортный отдых и ежегодную оплату проезда к месту отпуска для сотрудников и членов семей, путёвки в детские лагеря на море и программы материальной помощи. Также в компании есть возможность работать вахтовым методом по ряду специальностей. Жители Красноярска смогут пройти обучение за счёт компании и получить новую профессию для трудоустройства в «Норникеле».

Посмотреть открытые вакансии и подготовиться к карьерной сессии можно на официальном сайте.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: