Красноярск: пробки 0
В Хакасии прошло заседание по противодействию терроризму

В Хакасии прошло заседание по противодействию терроризму

Сегодня в Минюсте Хакасии состоялось совместное заседание экспертного совета при антитеррористической комиссии в республике. На нём рассматривались вопросы по выработке и реализации информационной политики в сфере профилактики терроризма, а также созданию рабочей группы по организации исполнения на территории Хакасии Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в России.

Участники заседания подвели итоги работы по проведению профилактических мероприятий и обсудили дальнейшую работу по реализации информационной политики. Кроме того, решено продолжить работу по проведению воспитательных и культурно-просветительских мероприятий среди детей и молодежи.

В заключении члены комиссии обозначили основные задачи деятельности экспертного совета и рабочей группы на IV квартал 2023 года по противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Среди перечисленных задач значится участие и проведение общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства 4 ноября и Дню героев Отечества 9 декабря текущего года.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: