Красноярск: пробки 3
В Красноярске на улице Гросовцев завершаются ремонтные работы

В Красноярске на улице Гросовцев завершаются ремонтные работы

Команда рабочих произвела монтаж бордюров и столбов для фонарей, обустроила пешеходные зоны и покрыла дорогу асфальтобетонным составом. В скором времени вдоль трассы засеют траву и организуют пешеходный переход возле дома номер 18.

Завершение всех работ планируется к первому дню ноября. Контроль за ходом выполнения осуществляет отдел дорог и благоустройства, который в дальнейшем будет нести ответственность за обслуживание данного участка.

Восстановление дорожного полотна проводилось на отрезках от дома 18В по Норильской улице до дома 34 и от дома 36 до дома 42. Указанные части дороги уже перешли в муниципальную собственность. Оформление оставшихся участков продолжается, и после завершения юридических процедур они также подвергнутся реконструкции.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: