Красноярск: пробки 4
2 ДТП и 4 пострадавших в Республике Алтай за сутки

2 ДТП и 4 пострадавших в Республике Алтай за сутки

07.09.2022 17:52
Фото: МВД по Республике Алтай
С разницей в 7 часов, на дорогах республики произошло 2 ДТП. В обоих случаях зафиксировано присутствие алкогольного опьянения водителей.
Первое происшествие случилось на участке трассы между сёлами Чоя и Карасук. 27-летний водитель ВАЗ-2107 превысил скорость, не справился с управлением и отправил автомобиль в кювет.

В результате опрокидывания, 25-летнего пассажира авто доставили в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель отделался легкими ушибами, ему госпитализация не потребовалась.

Установлено, что автовладелец управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Второй случай ДТП также включил в себя опрокидывание транспортного средства. Случай произошёл на участке дороги между селом Анос и селом Аюл.

Управляя снегоболотоходом, 35-летняя жительница региона допустила съезд в кювет. В результате этого транспортное средство перевернулось. При проведении расследование происшествия установлено, что у водительницы транспортного средства нет водительских прав.

В результате аварии, пассажир снегоболотохода – 58-летняя женщина отправилась в Чемальскую районную больницу. Там у неё возьмут анализ крови на предмет содержания в ней алкоголя.  

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: