Красноярск: пробки 1
В Иркутской области мужчина убил знакомого кувалдой и утопил в реке

В Иркутской области мужчина убил знакомого кувалдой и утопил в реке

06.08.2025 19:40
5 августа в отдел полиции №1 Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о том, что во всплывшем на реке Ангара автомобиле обнаружены останки человека.

На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали предполагаемого подозреваемого.

Мужчина рассказал, что во время ночной пьянки у него с приятелем возникла ссора, в результате которой он убил собутыльника кувалдой. После этого расчленил тело, сложил в багажник автомобиля, вывез к реке и вместе с машиной утопил.

Сотрудниками следственного комитета возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «убийство». Подозреваемый находится под стражей.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: