Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае мужчина убил знакомого сожительницы и совершил на неё покушение

В Красноярском крае мужчина убил знакомого сожительницы и совершил на неё покушение

05.08.2022 16:08
Фото: krk.sledcom.ru
Тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили 2 августа. В тот же день стало известно о госпитализации в медицинское учреждение 49-летней женщины, поступившей с колото-резаными ранениями.

Инцидент произошёл ночью 2 августа в доме по адресу улице Южная промзона, 10Б. Потерпевшая выпивала в компании своих соседей у них в квартире. Позднее к компании присоединился потерпевший. Женщина и гость уснули на диване. В этот момент в квартиру соседей пришел сожитель женщины и устроил сцену ревности.

Злоумышленник взял топор и нож и нанес оппоненту не менее трех ударов в голову и грудь. В драку вмешалась сожительница подозреваемого. Мужчина нанёс ей ножом множественные удары в область лица и шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Женщину доставили в больницу, где ей была своевременно оказана медицинская помощь. Благодаря этому она осталась жива.

В отношении 67-летнего злоумышленника возбудили уголовное дело за покушение на убийство и убийство. Мужчина задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Судом по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняются следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: