Красноярск: пробки 0
В Кузбассе будут судить водителей, из-за которых пострадали женщины

В Кузбассе будут судить водителей, из-за которых пострадали женщины

В Киселёвске предстанут перед судом местные жители 28 и 43 лет, которые стали виновниками серьёзной аварии. Их обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем тяжкий вред здоровью двух женщин.

Авария произошла в июне прошлого года на улице Геологической. Как выяснили следователи, виноваты оба водителя: 28-летний водитель «Ауди Q3» гнал по улице со скоростью не менее 140 км/ч, не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2114. Водитель ВАЗа, которому 43 года, поворачивая налево, не пропустил «Ауди». К тому же, он был пьян.

В результате ДТП серьезно пострадали две пассажирки «Ауди» в возрасте 34 и 41 года. Врачи квалифицировали их травмы как тяжкий вред здоровью.

Теперь дело передано в суд. Если вина водителей будет доказана, то им грозит до 3 и 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: