Красноярск: пробки 1
В Республике Алтай мужчина из ревности убил не того

В Республике Алтай мужчина из ревности убил не того

29.10.2023 09:34
1-LiNE
Следователи выяснили, что причиной стрельбы стала ссора на почве ревности и повышенное содержание алкоголя в крови обвиняемого.

26 октября 40-летний местный житель и его 28-летний младший брат отправились на конях в лес за кедровым орехом. По дороге к пункту назначения они встретили односельчанина на машине. Старший брат и водитель находились в плохих отношениях, так как автомобилист ревновал его к своей жене. В ходе разговора разгорелась ссора. В какой-то момент 35-летний водитель достал из машины ружьё и выстрелил несколько раз выстрелил в братьев.

От полученных травм младший брат скончался на месте.  40-летний мужчина получил рану в области бедра. Нападавший скрылся с места преступления, оставив оружие.

Пострадавший позвонил главе сельского поселения и попросил помощи. Его доставили в больницу, подозреваемого задержала полиция. Убийца признал свою вину.

Против мужчины возбудили уголовное дело. На данный момент следственный комитет проводит расследование, продолжает поиски орудия убийства.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: