Красноярск: пробки 4
Любитель детских колготок снова пугает родителей Новосибирска

Любитель детских колготок снова пугает родителей Новосибирска

23.09.2022 11:08
Фото: группа "Моя Первомайка" в социальной сети

Об инциденте стало известно из группы «Моя Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте».
Девушка заметила мужчину со странностями рядом с общеобразовательным учреждением. Он наблюдал за детьми. Молодая мама испугалась и призвала других новосибирцев быть осторожными и обезопасить своих детей.

Ранее местный житель неоднократно засматривался на малышей, сообщают в группе. Он не приставал к ним, но сам его вид внушал тревогу и взрослым, и детям.
В комментариях к записи новосибирцы наперебой делились мнением касательно произошедшего. Многим известно, что у мужчины есть диагноз, и люди удивлялись, почему полиция не разбирается в этой ситуации. Дело в том, что сейчас в стране нет принудительной психиатрической помощи в таких случаях – словом, если мужчина осмелился бы сделать что-то более серьёзное, меры бы принялись, но пока всё «тихо».

«Ещё 10 лет назад сталкивалась с ним, когда встречала дочь со школы, и вслед слышала комментарии про колготки, ну наорала на него, толку что? Сказали проведут беседу… Его неприятно слушать мягко говоря, а ребёнка может напугать запросто!» – написала девушка к публикации.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: