Красноярск: пробки 0
Недалеко от Красноярска после выезда на встречную полосу в ДТП погиб водитель

Недалеко от Красноярска после выезда на встречную полосу в ДТП погиб водитель

По имеющимся сведениям, накануне вечером, 3 сентября на 21-м километре трассы Р-257 «Енисей» произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Семидесятидвухлетний мужчина, управлявший автомобилем «Лада Гранта» и направлявшийся в сторону Красноярска, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там произошло столкновение с автомобилем «Мазда», за рулем которого находился водитель 46 лет.

К сожалению, водитель отечественного автомобиля скончался в больнице от полученных в результате аварии травм. Водителю «Мазды» была оказана первая помощь на месте происшествия, в госпитализации он не нуждался.

На месте аварии работали сотрудники следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: