Красноярск: пробки 2
Томский наркоман-экспериментатор решил взорвать газ

Томский наркоман-экспериментатор решил взорвать газ

20.09.2022 16:15
Скриншот из видео в телеграм-канале "МВД Медиа"

В томскую полицию поступило сообщение от жителей многоквартирного дома по улице Елизаровых о странном поведении соседа. Сотрудники правопорядка прибыли по адресу, но мужчина дверь не открыл, а спустя некоторое время полицейские почувствовала запах гари из его квартиры.

Полицейскими сразу же были вызваны специалисты коммунальной службы, которые перекрыли подачу газа. При помощи специального оборудования прибывшие сотрудники МЧС вскрыли запертую дверь. Злоумышленник находился на балконе квартиры.

«Отрезал шланг, подождал, пока газ наберётся. Я думал, что газ взорвётся, но всё просто сгорело». – рассказывает задержанный томич. На вопрос о том, понимал ли он, что в доме живут невинные люди, он ответил «ну, вообще понимал». Точка была поставлена при вопросе о состоянии мужчины. Он сказал, что употребил наркотические вещества на днях (так называемую «соль»), кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время преступник доставлен в ОМВД России по Советскому району Томска. Дело ожидает дальнейшего разбирательства.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: