Красноярск: пробки 2
В Красноярском крае на федеральной трассе в ДТП погибли 3 человека

В Красноярском крае на федеральной трассе в ДТП погибли 3 человека

По предварительным данным, 30 июня вечером на 687-м километре трассы Р-255 «Сибирь» произошло столкновение, в результате которого погибли люди. Автомобиль «Дэу Нексия», следовавший из Красноярска в направлении Ачинска, по не установленным причинам выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком. Сразу после удара оба транспортных средства загорелись.

Трагический инцидент унес жизни троих человек: водителя и двух пассажиров легкового автомобиля. Водитель грузового автомобиля не получил никаких травм.

На месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы и дорожной полиции, выясняя обстоятельства произошедшего. Движение по одной полосе в направлении Красноярска было временно ограничено. Сотрудники ГИБДД помогали водителям безопасно объезжать место аварии.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: