Красноярск: пробки 0
В Красноярском крае произошло ДТП с участием 7 транспортных средств

В Красноярском крае произошло ДТП с участием 7 транспортных средств

12.02.2025 19:01
Фото: 1-LiNE
По предварительной информации Госавтоинспекции Красноярского края, водитель автомобиля Shacman с полуприцепом, двигаясь в сторону Канска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом и стоящим в попутном направлении грузовиком «Скания».

В дальнейшем с большегрузами столкнулись легковые иномарки «Тойота» и «Хонда», рейсовый автобус ПАЗ и «Газель». В автобусе, который двигался по маршруту Бородино-Красноярск, ехали 18 человек. В результате аварии никто не пострадал.

В настоящее время для движения открыта одна полоса дороги, госавтоинспекторы обеспечивают проезд транспортных средств реверсивно.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить