Красноярск: пробки 3
В селе Июс Республики Хакасия на пожаре погибли 2 мужчины

В селе Июс Республики Хакасия на пожаре погибли 2 мужчины

Приблизительно в 12:00 первого июня 2025 года в следственный отдел ГСУ СК РФ по Республике Хакасия поступила информация об обнаружении тел двух мужчин, 39 и 61 года, в сгоревшем частном доме, расположенном на улице Луговой в селе Июс Орджоникидзевского района. Признаки указывали на отравление токсичными веществами, образовавшимися в результате пожара.

В связи с данным происшествием начата доследственная проверка.

По предварительным данным, 61-летний мужчина прибыл в гости к своему 39-летнему товарищу для совместного празднования дня рождения. Во время торжества употреблялись алкогольные напитки.
Предполагается, что мужчины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснули. Вероятной причиной пожара называется короткое замыкание в электропроводке. Место начала пожара зафиксировано на веранде дома.

В данный момент проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначены судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы для выяснения точной причины гибели мужчин и обстоятельств возникновения пожара.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить