Красноярск: пробки 3
Продолжается масштабный набор кадров для проекта «Восток Ойл»

Продолжается масштабный набор кадров для проекта «Восток Ойл»

13.12.2022 13:47
Фото: РН-Ванкор
Оператору проекта «РН-Ванкор» требуются профильные специалисты по ключевым направлениям нефтегазовой отрасли – открыто более 4 000 вакансий. Для освоения новых нефтедобывающих активов компании, расположенных на Таймыре, нужны как инженерно-технические кадры, так и квалифицированные рабочие. В том числе операторы по добыче нефти и газа, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторы технологических установок, лаборанты химического анализа, стропальщики и многие другие профильные специалисты.

Транспортный оператор проекта «Восток Ойл» - «ТБС Логистика» - презентует более 7 000 вакансий: водителей, стропальщиков, машинистов, слесарей, мотористов и многих других специалистов.

На ярмарке вакансий каждый соискатель получит возможность пройти собеседование с представителем кадровой службы предприятия, узнать об условиях работы и проживания на объектах «Восток Ойл», требованиях к профессиональным компетенциям, возможностях для карьерного роста и уровне заработной платы.

Ярмарки вакансий пройдут 15 декабря с 11:00 до 19:00 в центре занятости населения г. Норильска (ул. Б. Хмельницкого, 16), 16 декабря с 11:00 до 19:00 в центре занятости населения г. Дудинки (ул. 40 лет Победы, 3) и 22 декабря с 11:00 до 19:00 в центре занятости населения Туруханского района (с. Туруханск, ул. Свердлова, 40). Задать все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии +7 (391) 200-86-66, направить резюме на электронный адрес.

Напомним, «Восток Ойл» — флагманский проект «Роснефти», не имеющий аналогов в мире по масштабу строительных работ и количеству привлеченных специалистов. «Восток Ойл» позволит создать комплексную инфраструктуру и обеспечить развитие северных регионов. Проект предусматривает создание порядка 400 тыс. рабочих мест на этапе строительства и около 130 тыс. рабочих мест на этапе реализации.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: