Красноярск: пробки 0
Бригада Александра Беркуты первой в компании «СУЭК-Кузбасс» прошла километр выработок

Бригада Александра Беркуты первой в компании «СУЭК-Кузбасс» прошла километр выработок

21.03.2023 15:19
Фото: СУЭК-Кузбасс
Коллектив задействован на подготовке будущей лавы №803 на участке Благодатный шахты имени А.Д. Рубана. Умело используя возможности комбайна фронтального действия, бригада работает с большим опережением плановых заданий. В январе и феврале ей было пройдено, соответственно, 380 и 320 метров горных выработок. А в марте среднесуточные темпы проходки составляют 19 метров. Причём в отдельные сутки бригада готовит до 30 метров выработок.

С достигнутыми высокими результатами Александра Беркуту и начальника участка №2 Александра Воробьева тепло поздравил директор шахтоуправления имени А.Д. Рубана Виктор Климов. Он поблагодарил весь коллектив проходчиков за высокий профессионализм и пожелал сохранять набранный стабильный ритм работы на протяжении всего года.

Отметим, что в целом шахтоуправление имени А.Д. Рубана работает с начала года со значительным опережением подготовки очистного фронта. Проходчики шахты имени А.Д. Рубана имеют на своем счету 2,7 километра горных выработок, а шахты имени 7 Ноября Новая уверенно приближаются к километру. Наряду с бригадой Александра Беркуты в числе лидеров своих предприятий - бригады Дмитрия Распопова, Александра Ставенко, Дмитрия Котика, Ивана Пономарёва.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: