Красноярск: пробки 0
800 тонн асфальтобетона успели потратить в Барнауле

800 тонн асфальтобетона успели потратить в Барнауле

В Барнауле с начала сезона дорожного ремонта к 16 мая отремонтировали уже более 6 километров дорог, а в ходе работ использовали более 800 тонн асфальтобетонной смеси. С таким заявлением во вторник выступили в пресс-службе регионального правительства.

В настоящий момент работы проходят на участках по проспекту Комсомольский – от улицы Молодёжная до улицы Советская, по улице Антона Петрова – от улицы Телефонная до улицы 2-ая Северо-Западная, а также перед вторым переездом в посёлке Борзовая Заимка. По улице Юрина от улицы Малахова до улицы 2-ая Северо-Западная также ремонтируют тротуар. 

В плане на неделю отремонтировать участки по улицам Челюскинцев, Антона Петрова, на Павловском тракте и благоустроить тротуары по проспекту Комсомольский, по улицам Юрина и Брестская. По программе инициативного бюджетирования дорожники также ведут ремонт дороги по улице Альпийской.

Напомним, кроме текущего ремонта в городе организуют гарантийное восстановление асфальтового покрытия – 1-LiNE писал, что всего в Барнауле у 7-ми подрядчиков на гарантии содержится 140 километров дорог. 



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: