Красноярск: пробки 0
В Хакасии близится открытие новой школы в селе Арбаты

В Хакасии близится открытие новой школы в селе Арбаты

25.07.2025 18:00
Фото: пресс-служба Минсельхозпрода Хакасии
В Таштыпском районе Хакасии близится к завершению строительство школы в селе Арбаты. Первый заместитель главы региона Татьяна Курбатова провела выездное совещание, чтобы оценить готовность объекта.

Школа готова примерно на 98%, остались мелкие монтажные работы. Внутри уже сделана отделка, стоят школьная мебель и учебное оборудование, включая станки и швейные машины для уроков технологии.

Столовая оборудована по стандартам безопасности: современная техника, вентиляция и холодильники для разных продуктов. Спортзал оснащён всем необходимым, а на территории есть спортплощадка для активных занятий.

Для отопления и горячей воды построена новая котельная с современным оборудованием. Внимание уделяют также системам безопасности и видеонаблюдению.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: