Красноярск: пробки 0
В Туву приехал министр экономического развития России Максим Решетников

В Туву приехал министр экономического развития России Максим Решетников

В рамках визита Максим Решетников посетит производственные площадки и строительные объекты проектов участвующих в ИПСЭР, проведет совещание по вопросам социально-экономического развития Тувы и Всероссийский селектор по подготовке к летнему туристическому сезону, в котором в онлайн-формате примут участие руководители профильных министерств и ведомств регионов Сибирского федерального округа.

В предварительной программе пребывания федерального министра – посещение таких объектов как, сельскохозяйственный производственный кооператив «Белдир», промышленный индустриальный парк Кызыла, где возводятся цех по первичной обработке шерсти и фабрика по производству мебели, завод ЖБИ, производство резиновой плитки и брусчатки из вторичного сырья и реконструируемый санаторно-курортный, оздоровительный комплекс «Чедер».

По Туве было принято решение сосредоточить ресурсы на обрабатывающих производствах. Были поддержаны предприятия по переработке дерева, дикоросов, сельскохозяйственной продукции. При поддержке индивидуальной программы республика стимулирует собственное производство строительных материалов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: