Красноярск: пробки 0
Анатолий Локоть написал прощальный пост Новосибирску

Анатолий Локоть написал прощальный пост Новосибирску

29.12.2023 11:42
Фото: Полина Васильева, 1-LiNE.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть покинет свой пост в 2024 году. Об этом стало известно накануне – губернатор области Андрей Травников сообщил о решении в эфире канала ОТС LIVE на YouTube.

На следующий день сам Локоть подтвердил эту информацию и опубликовал в своём Telegram-канале прощальный пост, где рассказал, что уходит на новое место работы – какое именно не уточняется.

«Уважаемые новосибирцы, товарищи! Принял решение оставить пост мэра родного Новосибирска в связи с переходом на новую работу.
Дважды – в 2014, и в 2019 году — на прямых выборах вы избирали меня главой крупнейшего муниципалитета нашей страны. Благодарю вас за доверие и поддержку, которые я чувствовал все эти годы. Мы трудились вместе, чтобы сделать родной город красивее, комфортнее и лучше. Многое сделано, и многое ещё предстоит сделать.
Сегодня в администрации города работает профессиональная команда. На 2024 год сформирован и принят бюджет, определены планы и задачи. А, значит, движение вперёд не остановится и Новосибирск продолжит динамичное развитие».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: