Красноярск: пробки 6
Бывший мэр Кемерова попрощался с горожанами

Бывший мэр Кемерова попрощался с горожанами

20.09.2022 10:51
Фото: пресс-центр администрации города Кемерово

В городе началось четырнадцатое (внеочередное) заседание Кемеровского городского Совета народных депутатов. Единственный вопрос для расмотрения — о досрочном прекращении полномочий Главы города Кемерово.

«Мы вместе прошли непростой путь. И во всех ситуациях находили решения, помогающие справиться с любой задачей. Оособая благодарность – всем кемеровчанам, которые доверили мне руководство городом, которые поддерживали всю нашу команду на протяжении этих лет, которые трудились и трудятся для того, чтобы Кемерово стал лучшим городом на свете. Не знаю других таких людей, которые так переживали бы за свой город и так участвовали бы в его развитии, как кемеровчане. Спасибо коллективам предприятий и учреждений, представителям общественных организаций за вклад в наше общее дело – благополучие родного города. Низкий поклон – ветеранам, которые создали наш город и Кузбасс, защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и которые по сей день участвуют в жизни города. Спасибо всем, кто с искренней любовью относится к городу Кемерово!», — сказал бывший мэр.

Совсем скоро будет объявлено кто же сменит Середюка на посту главы столицы Кузбасса. Напоминаем, что вчера стало известно, что Илья Середюк занял должность председателя правительства региона.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: