Красноярск: пробки 5
В Алтайском крае потребовали отставки губернатора

В Алтайском крае потребовали отставки губернатора

20.03.2023 10:33
Фото: Telegram-канал "КПРФ Алтай official"
В минувшее воскресенье 19 марта в городе Бийск Алтайского края прошёл массовый митинг сторонников партии КПРФ и местных жителей, требующих отставки действующего регионального правительства и губернатора Виктора Томенко.

Такое предложение было озвучено в ходе одного из выступлений. Стоит отметить, что по информации пресс-службы партии, инициатива была встречена горожанами бурными аплодисментами.

«Сегодня в ходе выступлений на митинге в городе Бийске, было озвучено требование об отставке губернатора и выражение недоверия депутатам Бийской городской Думы, которое вызвало самые бурные аплодисменты тысячи бийчан, вышедших на митинг против роста тарифов ЖКХ», – сообщается в партийном Telegram-канале.

По информации первого секретаря Алтайского краевого комитета КПРФ Марии Прусаковой на митинг вышли около 1000 неравнодушных жителей города:

«Около 1000 бийчан вышли сегодня на акцию протеста, и за это право они бились несколько месяцев с администрацией города и в судах», – пишет она в своём Telegram-канале.

Сам Томенко на проведённое мероприятие никак не отреагировал. Своём Telegram-канале от 19 числа он не опубликовал ни одной записи, а понедельник 20 марта начал с поста про авиацию

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: