Красноярск: пробки 0
Алтайский край получил более 15 миллионов на жилье для ветеранов и инвалидов

Алтайский край получил более 15 миллионов на жилье для ветеранов и инвалидов

05.05.2016 09:29

Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, в бюджет региона поступило более 15,5 милионов рублей. Выделенные деньги пойдут на жилье для ветеранов, инвалидов и семей с детьми-инвалидами, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года.

«Данная сумма позволит обеспечить жильем 27 ветеранов и инвалидов из Барнаула, Рубцовска, Алейска и Белокурихи. Получатели субсидии смогут в течение трех месяцев с момента письменного уведомления приобрести жилое помещение или в течение шести месяцев построить индивидуальный жилой дом», - сообщили на официальном сайте Алтайского края.

Добавим, что, в соответствии с законом о федеральном бюджете, всего в 2016 году региону выделят 24 миллиона рублей. Это позволит обеспечить жильем около 40 человек.


 

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: