«Разговор» с лебедем посмотрели более 9 тысяч человек.
Видео под названием «Лебедь Жорка» выложил на ютуб 4 мая директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев. Всего за два дня оно набрало больше 9 тысяч просмотров.
На записи видно, как Писарев разговривает с лебедем, который «жалуется» ему на розовых пеликанов, с которыми ему никак не удается найти общий язык. После импровизированного диалога Писарев вместе с Жоркой идут к хулиганам, чтобы расставить все точки над «и», однако те, почуяв неладное, пускаются врассыпную.
Не остались равнодушны к увиденному и зрители видео. В комментариях под роликом они попросили директора зоопарка «взять дело под личный контроль».
«Сергей Викторович, а возможно ли провести с пеликанами какие-то воспитательные меры, которые помогут созданию мира в их уютном доме ?!», - пишут пользователи.
Другие лишь подчеркнули высокие интеллектуальные способности птицы.
Подпишитесь: