Красноярск: пробки 4
День ГИБДД – редкий случай, когда публичная демонстрация жёлто-синего сочетания цветов не считается сейчас в РФ дискредитацией

День ГИБДД – редкий случай, когда публичная демонстрация жёлто-синего сочетания цветов не считается сейчас в РФ дискредитацией

03.07.2022 13:53
Фото: Телеграм-канал МВД 24
Сегодня в Красноярске в Центральном парке с 12 до 16 часов проходит фестиваль «Город дорожных правил», посвященный 86-летию Госавтоинспекции.

photo_2022-07-03_09-00-53 (2).jpg

В программе:
- Интерактивные локации для детей и взрослых, объединенных тематикой безопасности дорожного движения.
- Розыгрыш призов среди которых сертификаты в спортивные магазины, обучение в автошколах на все возможные водительские категории и курсы контраварийного вождения, наборы продуктов для автопутешествия и другие «полезности» для семейного отдыха.
- Выступление детских коллективов.
- Летняя танцевальная музыка от радио Рекорд.
- Мото-шоу с дымом и световыми эффектами.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий поздравил коллег с Днём ГИБДД МВД РФ:

«С каждым годом растёт количество автомобилей, увеличивается общий транспортный поток, но неизменным остается одно – профессионализм и ответственность сотрудников ГИБДД. Их чёткие и грамотные действия, оперативность и внимательность, вовремя сделанное предупреждение или запрет помогли предотвратить не одну трагедию, спасти человеческие жизни.

Инспекторы круглосуточно и в любые погодные условия работают над обеспечением безопасности на дорогах, предотвращением аварий и происшествий. Они активно развивают систему помощи на автомагистралях, проводят профилактические беседы с водителями, пешеходами и детьми.

Примите глубокую признательность за самоотверженный и нелёгкий труд, честное исполнение служебного долга. Отдельные слова благодарности - ветеранам службы.

Искренне желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов, достижения поставленных целей!»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: