Красноярск: пробки 4
Для жителей Красноярска зарядку проведут олимпийские чемпионы

Для жителей Красноярска зарядку проведут олимпийские чемпионы

15.08.2025 16:00
Фото: 1-LiNE
Олимпийские чемпионы в 17.00 проведут спортивную зарядку. Мастер-класс эффективных упражнений продемонстрируют гимнаст Никита Нагорный, специалист по греко-римской борьбе Давит Чакветадзе и байдарочник Юрий Постригай. Знаменитые спортсмены прибыли в региональный центр в рамках общероссийского проекта «Вызов Первых», направленного на пропаганду здорового образа жизни в каждой семье.

На ЯРких БЕРЕГАХ любителей изящества порадуют показательные выступления спортивных гимнасток. Фанаты боевых искусств смогут посмотреть капоэйру и принять участие в мастер-классах по ушу. В программе также – полюбившаяся всем зумба.

Для детей разных возрастных групп организованы тематические зоны. Юные участники смогут создавать браслеты, расписывать фигурки из соленого теста, изготавливать магниты и закладки для книг.

Малыши смогут поучаствовать в игре «Поймай рыбку» в надувном бассейне, а также поиграть в развивающие сенсорные игры. Дети старшего возраста смогут поучаствовать в научных опытах и узнать больше о химических, физических и механических свойствах обычных предметов. Закрепить знания о правилах дорожного движения можно будет на площадке «Детского автогородка».

На набережной будут расхаживать ходулисты в ярких костюмах, создавая праздничную атмосферу. Не упустите шанс сделать запоминающиеся фотографии.

Вечерняя программа на сцене начнется с выступления творческих коллективов. В 17:20 вокалисты студии «Право на счастье» совместно с Артёмом Азаровым, чемпионом России по рэп-фристайлу, известным как «Тёма Куба», исполнят несколько песен. Также гостей ждёт эффектное шоу барабанщиц ELEVEN. Кульминацией вечера станут выступления групп KO'SANDRA и «Эра КайноЗоя» в рамках проекта «Рок над Енисеем».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: