Красноярск: пробки 1
39 образовательных организаций Алтайского края станут участниками единого дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»

39 образовательных организаций Алтайского края станут участниками единого дня открытых дверей проекта «Профессионалитет»

Это уникальная возможность для школьников, их родителей и всех интересующихся познакомиться с современными образовательными программами, оснащёнными практико-ориентированными центрами компетенций и перспективными профессиями будущего.

В единый день открытых дверей родителей и самих будущих абитуриентов познакомят с программой федерального проекта, расскажут о возможностях обучения на новейшем технологичном оборудовании. В Алтайском крае мероприятие пройдет на площадках 39 образовательных организаций, расположенных в Барнауле, Заринске, Алейске, Рубцовске, Бийске, Яровом, а также в Троицком, Солонешенском, Тальменском, Благовещенском, Родинском и других районах.

В единый день открытых дверей в формате онлайн пройдет краевое родительское собрание «Профессионалитет» - шаг навстречу профессии: руководство для родителей». Узнать программу мероприятий в рамках единого дня открытых дверей можно на сайте Центра опережающей профессиональной подготовки Алтайского края.

Ранее ИА «1-LiNE» подробно рассказывало, как Единый день открытых дверей «Профессионалитетов» (а их в Красноярском крае в отличие от других регионов России сразу два) пройдёт в Красноярске и ряде других территорий региона.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: