Красноярск: пробки 1
В Красноярске участников фестиваля БАСВОКРУНАС ждут увлекательные квизы

В Красноярске участников фестиваля БАСВОКРУНАС ждут увлекательные квизы

22.05.2025 17:30
Фото: ЦОПП Красноярского края
Юных исследователей и будущих инженеров приглашает компания «Консорциум «1Т»» в путешествие в мир беспилотных летательных аппаратов. Они могут принять участие в захватывающем квизе «Дроны», где в игровой форме узнают все об этих удивительных машинах.

Участники квиза объединятся в команды, чтобы вместе искать ответы на каверзные вопросы. Это отличная возможность не только проявить свои знания, но и научиться работать в команде, находить компромиссы и генерировать нестандартные решения.

Самые эрудированные и находчивые команды, прошедшие все испытания и разгадавшие все загадки, будут удостоены звания победителей. Их ждет заслуженная награда – стильные и полезные флэш-накопители, которые станут надежными спутниками в учебе и новых открытиях.

Для участников фестиваля подготовили ещё один квиз «БПЛА – что это?». Эта интерактивная интеллектуальная игра предназначена для аудитории от 3 до 500 человек, для которой каждому участнику понадобиться смартфон. Квизе содержит 10 вопросов о БПЛА, истории, современном состоянии и перспективах, которые написаны с юмором. Он будет проходить каждые 20 минут. Чтобы принять участие нужно пройти регистрацию по QR-коду.

На квизах фестиваля БАСВОКРУНАС участники смогут не только проверить свои знания, но и узнать много нового, а также весело и с пользой провести время в компании единомышленников.

Напомним, что 27–28 мая в Красноярске на площадке ЦОПП Красноярского края состоится профориентационный фестиваль беспилотных авиационных систем. Он направлен на популяризацию и изучение современных технологий беспилотных летательных аппаратов среди молодежи и специалистов различных возрастов.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить