Красноярск: пробки 4
В Томской области возросло число «стобалльников» по ЕГЭ

В Томской области возросло число «стобалльников» по ЕГЭ

17.06.2025 12:50
Фото: 1-LiNE
В Томской области стало больше отличников — теперь уже 24 выпускника получили за ЕГЭ максимальные 100 баллов.

На этой неделе к ним добавились ещё семь человек:
- Двое ребят из Лицея при ТПУ в Томске блестяще справились с профильной математикой.
- Пятеро набрали по 100 баллов за русский язык — это выпускники Белоярской школы №2 (Верхнекетский район), томской школы №37, Сибирского, Академического и Гуманитарного лицеев.

Ранее высокие результаты по истории, литературе и химии показали ещё 17 выпускников из разных школ и лицеев региона: из Томска, Асино, Колпашева, Северска и других городов.

Отдельного внимания заслуживает Екатерина Ремизова — выпускница томского Академлицея, которая стала дважды стобалльницей: у неё по 100 баллов по русскому языку и истории.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить