Красноярск: пробки 1
В Красноярске продается DeLorean из фильма «Назад в будущее»

В Красноярске продается DeLorean из фильма «Назад в будущее»

23.01.2023 18:16
Фото: скриншот "avito.ru"
В Красноярске появилось объявление о продаже легендарного автомобиля DeLorean, являющимся «основой» для машины времени из фильма «Назад в будущее». Страницу с лотом разметили на известном сайте купли-продажи.

Стоимость DeLorean DMC-12 1981 оценили в 8,5 млн рублей, что довольно «скромно» для автомобилей данного типа. Как рассказал 1-LiNE текущий владелец машины, двумя годами ранее такая же продавалась по цене в 12 млн.

Кроме того, с редакцией он поделился, что уже давно специализируется на продаже эксклюзивных авто и специально транспортирует их в РФ из разных стран. Конкретно DeLorean он управлял в США, что по его словам, оставило только «положительные впечатления».

Он добавил, что тем, кто покупает подобные машины принципиально не важно местонахождение машины, если она уже на территории России – приехать за ней могут из любой точки страны. Ранее таким образом ему уже удалось продать Lamborghini Diablo 1994 года, а в скором времени в страну придет Lamborghini Diablo 1992 года выпуска.

Стоит отметить, что DeLorean DMC-12 не считалась коммерчески успешной. Однако, фильм «Назад в будущее» подарил данной модели всемирную известность и большую армию поклонников.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: