Красноярск: пробки 4
В Красноярском крае магазин вернул деньги за щипцы для завивки волос

В Красноярском крае магазин вернул деньги за щипцы для завивки волос

26.08.2025 17:30
Фото: 1-LiNE
В Управление Роспотребнадзора поступила жалоба от жительницы города Шарыпово на некачественный товар, приобретенный ею в местном магазине под названием «Ценалом», находящемся в 4-м микрорайоне.

Как сообщила потребительница, вскоре после начала использования щипцов для завивки волос проявились дефекты: при включении устройства из нагревательного элемента исходил дым, а также ощущался резкий запах горелой пластмассы. Помимо этого, устройство не выполняло свою основную функцию – не формировало локоны.

При попытке вернуть деньги за бракованный товар в магазине женщине было отказано. Представитель магазина заявил, что единственным вариантом решения проблемы является ремонт изделия.

Эксперты Роспотребнадзора проинформировали гражданку о ее законных правах и оказали помощь в составлении официальной претензии, которую она направила в магазин. После рассмотрения претензии магазин возвратил деньги за товар в сумме 1360 рублей.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: