Красноярск: пробки 3
Жительнице Красноярска рекламная подсветка не давала спать ночью

Жительнице Красноярска рекламная подсветка не давала спать ночью

В Красноярске горожанка направила жалобу в региональное отделение Роспотребнадзора, выражая недовольство рекламной конструкцией с подсветкой, установленной над входом в магазин «КРАСРЫБСЕТЬ» на улице Молокова. По её утверждению, свет от постоянно мигающей рекламы в ночное время проникал в её спальню, серьезно нарушая её сон и возможность полноценно отдохнуть.

При выездной проверке эксперты ведомства посетили квартиру заявительницы и подтвердили наличие проблемы, указанной в её обращении.

Управлением Роспотребнадзора было вынесено официальное предостережение в адрес ООО УК «ГРАНД-ТРЕЙД-ПРОДУКТ» о недопустимости несоблюдения санитарных норм и правил.

Как сообщила заявительница, в настоящее время компания приняла меры для устранения проблемы – мерцающий эффект рекламной вывески был устранен.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: