Красноярск: пробки 4
В Горловку из Кузбасса доставлено 15 единиц техники

В Горловку из Кузбасса доставлено 15 единиц техники

10.08.2022 13:14
Фото: правительство Кузбасса

Одна из основных проблем в городе является недостаток техники. Это постепенно разрешается благодаря соглашению о сотрудничестве и взаимодействии между правительством Кузбасса и администрацией Горловки. Так, еще одна партия техники поступила в город.

В Горловку приехало 5 автобусов ПАЗ для обновления автобусного парка, 3 трактора «Беларус» производства Минского тракторного завода, 3 прицепные уборочные машины, 4 автомобиля УАЗ «Патриот» для нужд коммунальных предприятий города. В прошлый раз в город из Кузбасса привезли 5 комбинированных дорожных машин производства Кемеровского опытного ремонтно-механического завода, навесное оборудование и комплекты для годового технического обслуживания, расходные материалы, инструменты.

«Всего в Горловку от Кузбасса до конца года будет поставлена 181 единица техники. Я хочу выразить огромную благодарность команде Кузбасса, которая работает в Горловке вместе с нами. Уверен, что те планы, которые мы выстроили, будут воплощены в жизнь», — отметил глава администрации города Горловка Иван Приходько.

Также, кузбассовцы перечисляют средства на помощь Горловке. Для сбора средств, организованного по инициативе добровольцев Кузбасского студенческого корпуса спасателей, открыт специальный счет.

 

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: