Красноярск: пробки 0
В СУЭК-Кузбассе отметили День матери

В СУЭК-Кузбассе отметили День матери

25.11.2022 16:21
Фото: пресс-служба СУЭК

Так, на Спецналадке мамам-сотрудницам были вручены букеты цветов и организовано чаепитие. Поздравляя коллег с праздником, технический директор предприятия Виталий Бедняков отметил, что в семье женщина – главная хранительница очага. Это свое умение создавать тепло, уют она умело сохраняет и в рабочей обстановке. А главное пожелание – чтобы дети, в каком бы возрасте они не были, продолжали радовать мам своими успехами, щедро дарили им внимание и заботу.

Также представители администрации предприятия и совета ветеранов побывали в гостях с подарками у находящихся на пенсии заслуженных тружениц, отдавших Спецналадке не один десяток лет жизни.

В Производственно-транспортном управлении в честь праздника организовали детский творческий конкурс «Весь мир начинается с мамы!». Согласно условиям, детям нужно было подготовить рисунки, поделки, оригинальные видеоролики, посвященные своим мамам, работающим в ПТУ. Организаторы конкурса размещали присланные работы на официальной станице предприятия соцсети «ВКонтакте», и каждый желающий сотрудник мог поставить свой «лайк» понравившейся.

В результате голосования наибольшее количество «сердечек» собрал десятилетний Степан - сын поездного диспетчера Юлии Владимировны Крамаровой. На предприятии отмечают, что эта семья принимает активное участие во многих творческих конкурсах и успех вполне заслуженный. Но при этом каждой мамочке приятно было увидеть в соцсети собственный протрет, нарисованный дочкой, или услышать от сынишки посвященный ей стих, или получить бумажный букетик, сделанный детскими руками. И еще от профкома ПТУ всем женщинам предприятия вручены сладкие подарки.

А на шахтоуправлении имени А.Д. Рубана АО «СУЭК-Кузбасс» сюрпризом для сотрудниц стали яркие воздушные шарики, привязанные ранним утром к ручкам дверей кабинетов. Они послужили трогательным напоминанием о празднике и главном переназначении женщины-матери.  

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: