Красноярск: пробки 5
Кузбасс посетил первый заместитель министра спорта России

Кузбасс посетил первый заместитель министра спорта России

10.08.2022 18:04
Фото: пресс-служба Корпорации "АСИ"

Почетными грамотами, дипломами и медалями наградили почти 400 спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры и ветеранов спорта.

«Кузнецкая земля славится спортивными традициями и чемпионами. Кузбасс за последние годы сделал спринтерский рывок, побил все мировые рекорды в развитии спорта. Эти новые современные спортивные объекты, которым позавидует любой другой регион, примут спортивную общественность страны на форуме «Россия — спортивная держава». Здоровья всем вам и вашим воспитанникам. Благодарю вас за воспитание молодого поколения спортсменов — крепких и здоровых граждан нашей большой и великой России», — сказал первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров.

В рамках торжественного Губернаторского приема отметили Дипломом «Лучший спортсмен Кузбасса» бойца региональной федерации ММА Даниила Широкова. В прошлом году Даниил в четвертый раз подряд стал золотым призёром Чемпионата и Первенства Сибири по смешанному боевому единоборству, а также триумфально выступил на Открытом чемпионате и первенстве Европы (18-20 лет) по ММА и вернулся в Кузбасс с бронзовой медалью.

«Эти достижения – результат нашей совместной работы с Академией Единоборств Добрыня, тренерским штабом и, конечно, благодаря постоянной поддержке нашего бессменного генерального партнёра - Корпорации «АСИ», — прокомментировал Даниил Широков.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: