Красноярск: пробки 0
Аэропорт Красноярска перешел на весенне-летнее расписание

Аэропорт Красноярска перешел на весенне-летнее расписание

29.03.2023 08:33
Фото: Международный аэропорт Красноярск
В этом расписании появилось несколько новых рейсов. Так, с апреля можно будет улететь в Анталью — Турция, Баку — Азербайджан, в города Китая — Маньчжурия, Пекин, Урумчи.

С мая запланированы прямые рейсы в столицу Монголии Улан-Батор.

Кроме того, продолжатся полеты в Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и Таиланд.

На внутрироссийских направлениях в пик сезона увеличат количество рейсов в Москву, до 10 в день. Кроме того, летом запланировано до 4 прямых рейсов в сутки из Красноярска в Санкт-Петербург.

До 27 полетов в неделю будет выполняться в Сочи.

В мае дважды в неделю будут выполняться прямые рейсы в Казань. До 5 вылетов из Красноярска в неделю запланировано в Екатеринбург.
Также продолжится выполнение полетов в Тюмень, Тобольск, Сургут и Челябинск.

Из южных направлений для красноярцев станут новинкой прямые перелеты в Махачкалу — Дагестан: с 1 мая рейсы будут выполняться дважды в неделю.
По Сибири можно будет улететь в Барнаул, Горно-Алтайск, Иркутск, Кызыл, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск и Томск.

По Красноярскому краю продолжится выполнение полетов в Байкит, Ванавару, Игарку, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Туруханск, Туру — запланировано от 2 до 6 рейсов в неделю в зависимости от направления. Количество рейсов в Норильск увеличат с 8 до 12 в неделю.

Продолжится выполнение рейсов в Благовещенск, Владивосток, Нижнеангарск, Нерюнгри, Талакан, Улан-Удэ, Хабаровск, Чару, Читу, Южно-Сахалинск, Якутск.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: