Красноярск: пробки 7
Курорт «Манжерок» в Республике Алтай стал победителем премии Ski Business Awards

Курорт «Манжерок» в Республике Алтай стал победителем премии Ski Business Awards

10.11.2022 17:06
Вручении премии состоялось в рамках Международного форума «Горы. Туризм. Бизнес» в Сочи. «Манжерок» победил в номинациях «Лучший инвестиционный проект», «Лучший курорт для обучения катанию», «Самый посещаемый курорт в СФО», а проект пятизвёздочного гостиничного комплекса признан лучшим архитектурным проектом.

Курорт становится лауреатом данной премии не в первый раз, награды он получает регулярно с 2018 года. «Манжерок» получал премии в номинациях «Лучший байк-парк России», «Самый ориентированный курорт в области корпоративной социальной ответственности», «Самый посещаемый курорт России», «Лучший инвестиционный проект России», сообщила пресс-служба курорта.

Премия World Ski Awards учреждена в 2013 году с целью повышения стандартов горнолыжной индустрии. С этого момента лидеров отрасли ежегодно выбирают по итогам независимого голосования экспертов турбизнеса и посетителей сайта премии.

Qd1eAakewZs.jpg

Курорт «Манжерок» активно развивается. В настоящее время здесь в финальную стадию вошло строительство пятизвёздочного отеля, благоустраивается территория, развивается горная инфраструктура. В конце года планируется начать строительство панорамного ресторана. В новом зимнем сезоне гостей ждут 22 километра горнолыжных трасс с современной системой оснежения.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: