Красноярск: пробки 0
Утром 24 сентября электричка из Красноярска повезёт 450 экстремалов… неизвестно куда

Утром 24 сентября электричка из Красноярска повезёт 450 экстремалов… неизвестно куда

23.09.2022 15:25
Фото: КрасЖД
24 сентября в 5 часов утра из Красноярска отправится спецрейс пригородного электропоезда, который доставит участников XVI Открытых соревнований по экстремальному туризму «Горный поход за сутки» к месту старта – «секретной» железнодорожной станции в Красноярском крае.

Согласно условиям состязаний, маршрут для участников похода останется неизвестным до момента старта. Потому информация о станции прибытия не разглашается. Пассажиры узнают её название только в пути.

Местом встречи 450 спортсменов-экстремалов со всей России станет Красноярский железнодорожный вокзал, где они пройдут регистрацию. Здесь же будет организована их посадка в комфортабельный электропоезд, оборудованный мягкими сидениями и системой климат–контроля.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» активно поддерживают программы, связанные с развитием внутреннего туризма. В настоящее время совместно с региональным туроператором железнодорожники реализуют проект «Навстречу истории» – это туристические поездки на электропоезде из Красноярска в Дивногорск.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: