Красноярск

Красноярка продавала просроченные продукты из автомобиля / Общество

16.08.2019 10:37
Автор записи возмутилась тем, что в Красноярске ведется несанкционированная торговля просроченной продукцией. Женщина сообщает, что нелегальная лавочка находилась на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», в районе остановки «Затон».

По словам автора, женщина продавала кондитерскую и молочную продукцию из своего автомобиля – в основном её приобретали люди пожилого и старшего возраста. Однако, если посмотреть на упаковку, весь товар оказался просроченным.

«Все прекрасно знают, что такое просроченный творог или молоко, что такое просроченный зефир и пастила. Просрочка всего товара на месяц и более. Да, старики покупают все это, а как не купить пачку творога за 20 рублей вместо 90? Они даже не задумываются посмотреть срок годности», - переживает женщина.

Когда неравнодушная красноярка подошла к продавщице с вопросами, та, по ее словам, закрыла багажник, села в машину и уехала. Женщина предупреждает горожан о том, что покупать такие продукты нельзя, как бы дешево они ни стоили.

Фото: Красноярск live
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE