В Барнауле на три недели перекроют переулок Ядринцева / Строительство
Как сообщили в администрации Барнаула, ограничения необходимы для проведения ремонтных работ на инженерных коммуникациях. На время их выполнения автомобилисты не смогут проехать по указанному участку переулка.
Водителей и пешеходов просят заранее учитывать изменения при планировании маршрутов. Тем, кому необходимо попасть в этот район, рекомендуется выбирать объездные дороги и закладывать дополнительное время на поездку.
На участке будут действовать временные дорожные знаки. Водителям необходимо обращать внимание на их требования и соблюдать правила дорожного движения. Пешеходам также рекомендуют быть внимательными при перемещении рядом с зоной проведения работ.
Ограничение движения будет действовать с 28 сентября по 18 октября включительно. После завершения работ движение по переулку Ядринцева планируют восстановить.