Следком начал проверку по факту пропажи спасателя на Алтае / Происшествия
В Республике Алтай следователи организовали процессуальную проверку после таинственного исчезновения 39-летнего местного жителя Игоря Владимировича Большакова.
Как было известно ранее, мужчина перестал выходить на связь после того, как 17 октября 2026 года отправился на собственную пасеку, которая находится в районе села Чемал. С тех пор о его точнике нахождения ничего не известно, и на связь он не выходил. На вид пропавшему около 40 лет, он славянской внешности, ростом примерно 165–170 см, с русыми волосами, без шрамов и татуировок; в день исчезновения был одет в камуфляжную форму.
Следственное управление СК России по региону просит всех, кто видел Игоря Большакова, знает что-либо о его судьбе или обстоятельствах исчезновения, срочно сообщить об этом правоохранителям.
Любую информацию можно круглосуточно передать дежурному следователю по номеру 8 (913) 999-90-72 либо анонимно сообщить по телефону доверия 8 (913) 999-78-21.