Красноярск

Более 450 бойцов поборются за «Кубок Героев» в Иркутске / Спорт

28.10.2026 15:45
Более 450 бойцов поборются за «Кубок Героев» в Иркутске
Фото сгенерировано нейросетью ChatGPT

За победу поборются юноши и девушки 14–15 и 16–17 лет, юниоры и юниорки 18–19 лет, а также взрослые спортсмены. Участие планируют принять представители Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского, Забайкальского и Приморского краёв, республик Дагестан, Бурятия, Чеченской Республики и других регионов.

Иркутскую область представят около 200 бойцов из Иркутска, Ангарска, Братска, Зимы, Нижнеудинска, Усолья-Сибирского и других населённых пунктов.

Панкратион — вид единоборств, сочетающий борцовские приёмы и ударную технику. Как отметил министр спорта Приангарья Виктор Учеватов, «Кубок Героев» традиционно объединяет сильнейших спортсменов и позволяет зрителям увидеть зрелищные поединки.

Соревнования будут проходить два дня. Начало поединков — в 10:00, а торжественная церемония открытия состоится 1 ноября в 14:00. 


 

Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE