Красноярск: пробки 0
Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал отставку губернатора

Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал отставку губернатора

2023-04-21
Фото: Логинов / TG
Напомним, губернатор подтвердил свою отставку вечером 20 апреля. 

«Одной дорогой идёт край и город на протяжении последних лет. За это время в столице Енисейской Сибири – Красноярске – произошли исторические преобразования.

Аэропорт, современные больницы, школы и детские сады, спортобъекты международного класса. Большой рывок в развитии сделал наш Красноярск, готовясь к Универсиаде. Обновлённый парк пассажирского транспорта и техника для уборки города. Значимые дорожные объекты, во главе угла здесь – Николаевский проспект. Красивые парки, скверы и набережные вдоль главного проспекта Красноярска, как называет наш Енисей Александр Викторович. Другим стал вечерний город. Появились туристические объекты, которые по-новому раскрыли красоту Красноярска…

Можно долго перечислять, за что красноярцы могут сказать спасибо Александру Викторовичу Уссу. Его главное требование – облик краевой столицы должен соответствовать сильному и уникальному региону.

Колоссальная поддержка города. Реальные дела для земляков. Прорывные проекты, которые точно будут развивать город и в будущем. Даже не сомневаюсь, что дальнейшая дорога Александра Викторовича продолжится вместе с красноярцами!», — написал мэр.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: