Красноярск: пробки 0
В Кызыле у единственного поставщика газа появится конкурент

В Кызыле у единственного поставщика газа появится конкурент

12.05.2023 14:21

В Кызыле в скором времени у «Тувгаз» – единственного поставщика газа на территории газа появится конкурент. Войти в число организаций, предоставляющих подобные услуги населению изъявил желание один из местных жителей.  Свою идею он предложил главе города. 

На сегодняшний день он установил газовую заправочную станцию на АТП для автобусов. Для расширения деятельности мэр Кызыла предложил горожанину составить бизнес-проект и детально обсудить инициативу. 

На сегодняшний день в городе к газоснабжению подключены 39 многоквартирных домов. Суммарное количество квартир – 2 тысячи 478, в 1000 из которых жители используют газовые плиты.

«Отрадно, что многие граждане приходят с проектами, направленными на благо города. Все поручения взяты на контроль. Буду требовать от своих подчиненных ответственного подхода, вовлеченности и, конечно, результата», – процитировали слова мэра в пресс-службе городской администрации. Кроме инициативы с газом, к нему пришли также с предложением о продлении автобусного маршрута №13.



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: