Красноярск: пробки 0
Красноярский Центр компетенций по развитию сельхозкооперации удостоен золотой медали за эффективную работу

Красноярский Центр компетенций по развитию сельхозкооперации удостоен золотой медали за эффективную работу

15.10.2022 11:26
Фото: страница в ВК Агропромышленной Выставки «Золотая осень»
Это не первая высокая награда ИКЦ «Енисей». В 2020 и 2021 годах краевой Центр компетенций удостоен серебряных медалей всероссийской выставки.

В качестве регионального Центра компетенций по развитию фермерского движения и сельхозкооперации ООО ИКЦ «Енисей» работает с 2019 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Представители малого агробизнеса края, в том числе владельцы личных подсобных хозяйств, могут обратиться в организацию за бесплатной помощью по вопросам государственной поддержки, подготовки бизнес-планов для получения грантов, ведению сельскохозяйственной деятельности и др.

«Наш Центр компетенций – единственный в России предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства полный комплекс услуг: начиная с оценки ресурсов, планирования бизнеса, подготовки документов для участия в конкурсах на получение господдержки, заканчивая дальнейшим юридическим, бухгалтерским и иным сопровождением. К каждому заявителю мы подходим индивидуально, с учетом особенностей агробизнеса и задач предпринимателей», – сообщила заместитель руководителя ИКЦ «Енисей» Наталья Жерикова.

С 2019 года специалисты информационно-консультационного центра оказали представителям малых форм хозяйствования 22,6 тыс. услуг, более восьми тысяч из них – с начала этого года. При поддержке Центра компетенций за два года в крае создано семь сельхозкооперативов.

В Красноярске ИКЦ «Енисей» работает по адресу ул. 9 Мая, 7, телефон +7 (391) 277-62-11, в Минусинске – по адресу ул. Народная, 62а, телефон +7 (391) 205-44-32 (доб. 106).

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: