Красноярск: пробки 2
Татьяна Бугаева станет главной по инновациям и предпринимательству в Томской области

Татьяна Бугаева станет главной по инновациям и предпринимательству в Томской области

19.01.2023 11:50
Фото: администрация Томской области

Александр Федченко, возглавлявший департамент с ноября 2020-го, оставил должность в связи переходом на работу в органы исполнительной власти Югры. Согласно распоряжению губернатора, Татьяна Бугаева будет возглавлять департамент до решения кадрового вопроса.

«Поддержка малого и среднего предпринимательства, ликвидация лишних административных барьеров, развитие наукоемкого и высокотехнологичного бизнеса – это один из приоритетов региона, поэтому профильному департаменту нужно сделать всё для того, чтобы эта работа только набирала обороты», - подчеркнул губернатор Владимир Мазур.

Татьяна Геннадьевна родилась в Кемеровской области. В 2006 году окончила Томский государственный университет по специальности «юриспруденция», в 2013 году — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «государственное и муниципальное управление». Стаж государственной гражданской службы — 19 лет, в исполнительных органах государственной власти Томской области с 2016 года. В департаменте по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области с 2021 года.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: